Графік роботи:

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

З 17.07 по 25.07 магазин не працює!

0

Відгуки

5.0
21 відгук
Сортування:
Заказ 993 пришёл быстро ребятам работают оперативно, за это респект, но в коробке не было паспорта инструкции на пистолет очень жаль.
Відповісти
Диденко Владимир Борисович, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. У Retay mod 92 нет паспорта в комплекте, есть только инструкция в виде одного небольшого листика который у вас в кейсе есть.
Відповісти
Заказ пришел быстро. Все ОК.
Відповісти
Мышонок, Дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Покупал Стартовый пистолет и патроны к нему. Отправили в тот же день, нареканий по качеству или комплектации нет. Цена, описание, наличие актуально. Рекомендую!
Відповісти
Скопін Богдан Володимирович, Дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Хороший пистолет,быстрая доставка, ответили на все вопросы.Спасибо
Відповісти
Фокин Евгений Владимирович, Дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Працівники компанії зв'язались швидко і швидко відправили замовлення!Товар відповідає опису на сайті!Співпрацею та заказом задоволений!Дякую!
Відповісти
Козіонов Олексій Валентинович, Дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Дякую. Добрі враження від виробу та експлуатації. Ну, і окрема подяка магазину за якісне обслуговування. Бажаю успіхів.
Відповісти
Гаврилов Юрій Вадимович, Дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Перш за все хочу подякувати пану Максиму за надану допомогу в виборі та оперативну доставку. Придбав стартовий пістолет БЕРЕТТА Retay Mod. 92 (Black). Дуже гарна зброя, хоч і стартова. Металевий. Дуже гарна якість виготовлення. По вазі - справжня БЕРЕТТА 92. Чітко збалансований, як для такої ваги. В руці лежить шикарно. По тактильним відчуттям взагалі бомба. Практично нічим не відрізняється від справжньої БЕРЕТТИ 92. Хто мав справу зі справжньою зброєю мене зрозуміє. Рекомендую.
Відповісти
Микола, дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Дякую. Добра класична гвинтівка. Без зайвих надмірностей. Рекомендую.
Відповісти
Гаврилов Юрій Вадимович, дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
покупал пневмат Макарова, полностью доволен и ценой и обслуживанием ,отправили сразу в день заказа и мне на следующей день пришел же пневмат ,все рабочее упакован аккуратно в целом 5 из 5
Відповісти
Денис, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Товар отримав. Все відповідає опису. Якісне та добротное. Рекомендую магазин. Ставлю 5 зірок.
Відповісти
Парфенюк Анатолій Володимирович, дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Магазин супер! Всем рекомендую. После заказа связались быстро и оперативно все отправили. Товар соответствует заявленному. Делал предоплату на карту. Честность и порядочность гарантирую
Відповісти
Илья Пархоменко, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Качество супер, интернет магазин работает четко и быстро
Відповісти
Зарвигоров Евгений Викторович, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Перезвонили для уточнения, сразу же отправили, на следующий день уже получил. :)
Відповісти
Юрий, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Всё понравилось можно заказывать доставка оказалось бесплатной
Відповісти
Евгений сковранюк, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Хороший магазин. Машины качественные. Большое спасибо.
Відповісти
Виниаминов Анатолий Анатольевич, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Дуже гарний пістолет, радості хлопця небуло меж, дуже дякую.
Відповісти
Юлія Сорока, дякуємо Вам що знайшли час залишити відгук про нашу компанію. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені товаром. Чекаємо Вас знову в нашому інтернет-магазині! :)
Відповісти
Обслуживание супер! Процветания и побольше клиентов!!!!!!! Благодарю!
Відповісти
Игорь, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
все отлично.все работает
Відповісти
Евгений, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
корректно, быстро, чётко! Охотно снова. Благодарю.
Відповісти
Владимир Шинкаренко, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Рекомендую! Купил пистолет под холостой патрон все работает соседи в шоке)))
Відповісти
Максим, благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны товаром. Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! :)
Відповісти
Показати ще 1 відгук
Вгору